

LED лампа MAGNUM T8 18W G13 4000K 1200мм FLE-002 (стекло) 90021053
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа MAGNUM T8 18W G13 4000K 1200мм FLE-002 (стекло) 90021053
Светодиодная лампа MAGNUM T8 18W G13 4000K 1200мм FLE-002 представляет современное и высокоэффективное решение для освещения помещений. Благодаря встроенной технологии светодиодов, эта лампа потребляет значительно меньше электроэнергии по сравнению с традиционными лампами, что приводит к экономии ресурсов и сокращению расходов на оплату электроэнергии.Ее мощность 18 ватт обеспечивает достаточно яркий свет для различных сред, от офисов до домашних помещений.
Корпус лампы изготовлен из качественного стекла, что не только придает эстетический вид, но и гарантирует устойчивость и долговечность продукта. Тепловой цвет 4000K придает естественный белый оттенок света, создавая комфортное и приятное освещение. Эта светодиодная лампа имеет стандартный гнездовой тип G13, что делает ее совместимой со многими светильниками и легкой в установке. MAGNUM T8 18W G13 4000K 1200мм FLE-002 - это инновационный и надежный выбор для тех, кто ценит эффективность и качество освещения.
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Цоколь: G13
- Напряжение питания: 220 В
- Световой поток: 1550 Лм
- Цвет свечения: 4000 K
- Индекс цветопередачи: Ra > 70
- Степень защиты: IP20
- Температурный режим эксплуатации: от -10°С до +35°С
- Угол рассеивания: 200 градусов
- Срок службы: 15 000 часов
- Длина: 1200 мм
- Диаметр: 26 мм
- Форма колбы: T8
- Источник света: Светодиоды
- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество источников света: 60 шт
- Цвет корпуса: Серый
- Цвет колбы: белый матовый
- Материал корпуса: ABS Пластик
- Материал колбы: стекло
- Ток: 0.136 А
- Класс энергоэффективности: А+
- Частота: 50 Гц
- Вес изделия: 0.194 кг
- Область применения: Замена люм.лампы в промышленных и бытовых светильниках. Не требует ПРА - подключение к сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 15000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1550 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 71,34 ₴

