


LED лампа Eurolamp T8 9W G13 4000K с односторонним подключением LED-T8-9W/4000(OS)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Eurolamp T8 9W G13 4000K с односторонним подключением (LED-T8-9W/4000(OS))
LED Т8 9Вт 4000К – серия высококачественных светодиодных ламп, корпус которых полностью выполнен из матового стекла. Внутри стеклянной колбы располагается плата со сверхъяркими светодиодами smd2835 и надежный драйвер.Лампа не перегревается даже при длительном режиме непрерывной работы. В отличии от аналогичных ламп с алюминиевым корпусом, LED Т8 имеет более широкий угол освещения.
Преимущества светодиодных ламп Eurolamp:
- Ресурс работы 50 000 часов
- Экономия электроэнергии составляет более 90%
- Класс энергосбережения А
- Не содержит ртути. Отвечает стандартам RoHS
- Лампы соответствуют стандарту качества ISO 9001
- Увеличенный угол свечения
- Моментальное включение, без разогрева
- Используются качественные светодиодные чипы
- Удобство установки – ключевое преимущество этой лампы. Она оснащена односторонним подключением, что упрощает процесс установки и замены.
- Цоколь: G13
- Мощность (Вт): 9
- Температура света (К): 4000
- Цвет свечения: Нейтральный
- Материал корпуса: Стекло
- Срок службы час: 50000
- Гарантийный срок мес: 24
- Напряжение В: 175-245
- Световой поток Лм: 780
- Угол свечения °: 240
- Длина мм: 600
- Диаметр мм: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 18 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 245 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 240 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 780 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 780 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 98 ₴

