
LED светильник Vestum ЖКХ 12W 4500K IP65 с датчиком движения овал 1-VS-7205
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Vestum ЖКХ 12W 4500K IP65 с датчиком движения овал 1-VS-7205
Светодиодный овальный светильник для ЖКХ мощностью 12 Вт выдаёт 1200 Лм с датчиком движения. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник даёт такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Степень влагозащиты IP65 делает светильник подходящим для использования как в помещении, так и на улице. Дюбели для монтажа идут в комплекте, на них присутствуют декоративные заглушки. Светильник работает на расстоянии от 3 до 5 метров. При отсутствии движения в течение 30 секунд он выключается. Корпус из ABS пластика устойчив к ударам и высоким температурам, не горит. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 110-265 В, и предотвращает пульсации. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и продолжительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильника ЖКХ Vestum:- Стабильная работа в широком диапазоне напряжения 110-265 В
- Устойчивость к высоким температурам, негорючие материалы
- Ударопрочный, не желтеющий со временем корпус
- Подходит для использования на улице
- Потребляет в разы меньше электричества, чем старые лампы.
- Цветовая температура (К): 4500
- Гарантийный срок (мес): 24
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность (Вт): 12
- Рабочее напряжение (В): 100-265
- Размер (мм): 177х85х57
- Ресурс работы (час): 30000
- Световой поток (Лм): 1200
- Степень защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1200 |
| Цвет свечения (К) | 4500 |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Модерн |
- Цена: 356,21 ₴

