
LED светильник Vestum ЖКХ 15W 4500K IP65 с датчиком движения круг 1-VS-7107
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Vestum ЖКХ 15W 4500K IP65 с датчиком движения круг 1-VS-7107
Светодиодный овальный светильник для ЖКХ мощностью 15 Вт выдаёт 1500 Лм с датчиком движения. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник даёт такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше.Степень влагозащиты IP65 делает светильник подходящим для использования как в помещении, так и на улице. Дюбели для монтажа идут в комплекте, на них присутствуют декоративные заглушки. Светильник работает на расстоянии от 3 до 5 метров. При отсутствии движения в течение 30 секунд он выключается. Корпус из ABS пластика устойчив к ударам и высоким температурам, не горит. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 110-265 В, и предотвращает пульсации. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и продолжительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильника ЖКХ Vestum:- Стабильная работа в широком диапазоне напряжения 110-265 В
- Устойчивость к высоким температурам, негорючие материалы
- Ударопрочный, не желтеющий со временем корпус
- Подходит для использования на улице
- Потребляет в разы меньше электричества, чем старые лампы.
- Цветовая температура (К): 4500
- Гарантийный срок (мес): 24
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность (Вт): 15
- Рабочее напряжение (В): 100-265
- Размер (мм): 174х62
- Ресурс работы (час): 30000
- Световой поток (Лм): 1500
- Степень защиты: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 1500 лм |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 174 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1500 |
| Цвет свечения (К) | 4500 |
- Цена: 420,41 ₴

