
Светильник накладной Horoz HAZEL-32 32W 6400К 016-077-0032-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Horoz HAZEL-32 32W 6400К 016-077-0032-020
Светильник Horoz HAZEL предназначен для использования в различных помещениях, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Современный дизайн позволяет легко интегрировать его в различные интерьеры. Светодиодные источники света с цветовой температурой 6400К создают яркий и энергичный свет, идеальный для задач, требующих высокой видимости.Накладной монтаж обеспечивает простоту установки, а черный цвет корпуса придает ему стильный внешний вид, качественные материалы обеспечивают долгий срок службы.. Этот светильник от Horoz идеально подходит для использования в офисах, коридорах, кухнях или других помещениях, где требуется яркое освещение.
Характеристики:
- Мощность: 32 W
- Рабочее напряжение: 160-265V/50-60Hz
- Световой поток: 2240 lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Угол рассеяния: 120°
- Степень защиты IP: IP 20
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Срок эксплуатации: 25,000 ч.
- Размеры: Ø380x55 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 2240 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 32 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 160 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2240 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 492,50 ₴

