



LED лампа DELUX BL60 10W E27 4100K 12-50V 90020661
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа DELUX BL60 10W E27 4100K 12-50V 90020661
Светодиодная лампа DELUX BL60 12В 10Вт 4100K с цоколем Е27 – это экономичное и эффективное решение для освещения, подходящее для мест с нестабильным электропитанием или работы от аккумулятора. Лампа обладает цветовой температурой 4100K, что обеспечивает нейтральный белый свет, комфортный для глаз и подходящий для разнообразных условий, будь то рабочая зона, кухня или освещение жилых помещений. С мощностью 10 Вт она выдает световой поток, сопоставимый с 75-ваттной лампой накаливания, при этом потребляя значительно меньше электроэнергии.
Она также оснащена стандартным цоколем Е27, что делает её совместимой с большинством существующих светильников. Благодаря светодиодной технологии, лампа имеет длительный срок службы, а также устойчива к перепадам напряжения, что гарантирует надежное освещение в течение многих лет.
Характеристики:
- Мощность: 10 Вт
- Цоколь: Е27
- Напряжение питания: DC 12-50В
- Световой поток: 680 Лм
- Цвет свечения: 4100 K
- Индекс цветопередачи: Ra > 80
- Температурный режим эксплуатации: от -10°С до +35°С
- Степень защиты: IP 20
- Угол рассеивания: 260 градусов
- Срок службы: 20 000 часов
- Размеры: 110*60*60мм
- Форма колбы: A60
- Источник света: Светодиоды
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет колбы: белый матовый
- Материал корпуса: металл/пластик
- Материал колбы: пластик
- Ток: 1.2 А
- Класс энергоэффективности: А+
- Частота: 50 Гц
- Диммирование: Нет
- Вес изделия (без упаковки): 0.044 кг
- Количество циклов включения/выключения (On/Off): 25000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 680 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 109,20 ₴

