




LED лампа DELUX MR16A 5W GU5.3 4100K 90021254
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа DELUX MR16A 5W GU5.3 4100K 90021254
Светодиодная лампа DELUX – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения.
Светодиодная лампа – целесообразная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп.Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении. Не содержит вредных веществ.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Эквивалент мощности лампы накаливания: 35 Вт
- Цоколь: GU5.3
- Напряжение питания: 12 В
- Световой поток: 410 Лм
- Цвет свечения: 4100 K
- Индекс цветопередачи: Ra > 80
- Температурный режим эксплуатации: от -10°С до +35°С
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Срок службы: 25 000 часов
- Гарантийный срок: 24 мес.
- Высота: 50 мм
- Диаметр: 50 мм
- Форма колбы: MR16
- Источник света: Светодиоды
- Тип светодиодов: SMD2835
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет колбы: белый матовый
- Материал корпуса: Пластик
- Материал колбы: Пластик
- Ток: 0.4 А
- Класс энергоэффективности: А+
- Тип ПРА: Электронная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 410 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 410 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 42 ₴


