
Автоматический выключатель Schneider 1P Resi9 25A B 6kA R9F02125
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автоматический выключатель Schneider 1P Resi9 25A B 6kA R9F02125
Resi9 - это малогабаритный автоматический выключатель с одним полюсом и номинальным током 25 А, который использует кривую отключения В. Номинальная отключающая способность достигает 6000 А при напряжении 230 В переменного тока в соответствии со стандартом EN/МЕК 60898-1.Этот выключатель соответствует всем требованиям стандарта EN/МЕК 60898-1 и специально разработан для защиты электрических цепей от возникновения тока короткого замыкания и перегрузки в жилом строительстве.
Resi9 имеет электрическую выносливость на уровне 10000 циклов и механическую выносливость - 20000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока, а номинальное напряжение изоляции Ui - 440 В переменного тока. Он предназначен для операций при частоте 50 Гц или 60 Гц. Его можно легко установить на DIN-рейку для модульной установки, занимая ширину 2 шага по 9 мм. Корпус имеет белый цвет (RAL9003), а размеры составляют (Ш) 18 мм х (В) 81 мм х (Г) 72 мм.
Согласно стандарту МЭК 60529, он имеет степень защиты IP20 и IP40, что гарантирует его надежную работу в щите. Рабочая температура может колебаться от -25°C до 60°C, а температура хранения - от -40°C до 60°C.
Характеристики:
- Серия: Resi9
- Область применения: Защита
- Количество защищенных полюсов: 1
- Номинальный ток: 25А
- Тип сети: Переменный ток
- Технология расцепителя: Термомагнитный
- Код кривой: B
- Отключающая способность: 6000 A Icn при 230 V AC; 50/60 Hz; conforming to EN/IEC 60898-1
- Стандарты: EN/IEC 60898-1
- Частота сети: 50/60 Гц
- Номинальное рабочее напряжение: 230 V AC, 50/60 Hz
- Предел срабатывания электромагнитного расцепителя: 3...5 x In переменный ток
- Класс ограничения: 3
- Номинальное напряжение изоляции: 440 В переменный ток
- Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение: 4 кВ
- Тип управления: Рычаг управления
- Индикатор наличия напряжения: Индикация ВКЛ/ВЫКЛ
- Выполнение монтажа: Замыкается
- Монтажная опора: DIN-рейка
- Количество модулей Ш=9 мм: 2
- Глубина установки: 44 мм
- Механическая износостойкость: 20000 циклов
- Электрическая износостойкость: 10000 cycles
- Соединение - клеммы: Клеммы туннельного типа (Верхняя или нижняя) - 1...35 мм2 - Жесткий Клеммы туннельного типа (Верхняя или нижняя) - 1...25 мм2 - Гибкий с зажимом Клеммы туннельного типа (Верхняя или нижняя) - 1...25 мм2 - гибкий
- Длина зачистки проводов: 14 мм
- Момент затяжки: 3.5 N. m
- Защита от утечки на землю: Отсутствует
- Подготовка к работе в тропических условиях: 2 conforming to IEC 60068-1
- Относительная влажность: 95 % at 55 °C
- Рабочая температура окружающей среды: -25...60 °C
- Температура окружающей среды при хранении: -40... + 60 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 6 мА |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | B |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Resi9 |
- Цена: 236,84 ₴

