
LED лампа-фонарик аккумуляторная Евросвет AC 12W DC3W E27 000058893
LED лампа-фонарик аккумуляторная Евросвет AC 12W DC3W E27 000058893
Лампочка-фонарик с аккумулятором используется для освещения подъездов, коридоров, комнат, кухонь и гаражей. Особенно если в этих помещениях периодически отключается электроэнергия. Также лампу можно использовать независимо: в комплекте идет крючок з кнопкой, в которую вкручивается лампа и потом используется как кемпинговый светильник.
Благодаря встроенному аккумулятору, лампа светит до 2 часов на максимальной яркости, а потом еще 3 часа, постепенно затухая. Для полного заряда аккумулятора необходимо 4 часа. Заряд аккумулятора возможен только когда лампа светит от сети. Поэтому лучше использовать лампочку в светильниках, которые обычно включены.
Лампочка светит как от электричества, так и аккумулятора, но от батарейки яркость чуть ниже. Если устанавливаете эту лампочку в люстру с несколькими патронами, вы можете объединять обычные и аккумуляторные лампы. При отключении электрики будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии света — все установленные лампы.
Важно помнить: чтобы лампочка светила при отключении света, выключатель должен быть включен, а к сети — подключены бытовые приборы, например, холодильник или электрочайник. Они выступают нагрузкой, которую ощущает лампочка. Если нагрузки недостаточно, лампа светить не будет.
Характеристики:
- Мощность: 12 Вт (3 Вт)
- Цоколь: Е27
- Гарантия месяцев: 6
- Напряжение питания: 110-265 V
- Длина: 135
- Толщина: 70
- Срок службы: 15000 ч
- Температурный режим: +5 +40 С
- Номинальная емкость батареи, Ач: 1,2
- Время работы: 4 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 15000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
- Цена: 159 ₴

