-20%




Блок питания Eurolamp 60W 24V 2.5A IP20 PS-60W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Eurolamp 60W 24V 2.5A IP20 PS-60W
Блок питания Eurolamp 60W 24V 2.5A IP20 представляет собой надежное и эффективное устройство, разработанное для обеспечения стабильного и безопасного питания.
Блок питания предназначен для использования в сухих без пыльных помещениях (степень защиты IP20).
Благодаря своим незначительным размерам его легко установить даже в самом ограниченном пространстве.
Стабилизированный блок питания является преобразователем переменного высокого напряжения в постоянное низкое напряжение (24В), обеспечивая тем самым оптимальную работу led светотехнических устройств.
Преимущества:
- Мощность: С блоком питания мощностью 60 ватт вы можете быть уверены в том, что он обеспечит достаточно энергии для эффективной работы ваших устройств.
- Напряжение: Выходное напряжение составляет 24 вольта, что делает этот блок питания идеальным выбором для светодиодных лент, светодиодных модулей и других устройств, требующих низкого напряжения.
- Ток: С током 2.5 ампера блок питания обеспечивает достаточный поток электроэнергии для поддержания стабильной работы ваших устройств.
- Выходное напряжение, В: 24
- Мощность, Вт: 60
- Ток, А: 2,5
- Питание, В: 198 -242
- Степень защиты, IP: 20
- Размеры, мм: 116х53х27
- Гарантия, лет: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 198 В |
| Максимальное входное напряжение | 242 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 116х53х27 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 347,20 ₴

