
Контроллер Biom RF RGB 18A 216W 18A-2.4G-4zone 717
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер Biom RF RGB 18A 216W 18A-2.4G-4zone 717
Блок контроллера RGB 18A, 4 zone.
Управление контроллером осуществляется при помощи пульта дистанционного управления с сенсорными кнопками (поставляется отдельно).
К одному такому пульту можно подключить до четырех блоков управления, что даст возможность, независимо друг от друга, управлять с одного пульта четырьмя зонами освещения.
Радиус действия пульта до 30 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 486 ₴

