



Блок питания драйвер Mean Well 100W 27~56V 2780мА IP67 XBG-100-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания драйвер Mean Well 100W 27~56V 2780мА IP67 XBG-100-A
Светодиодный драйвер AC-DC с режимом постоянной мощности со встроенным PFC для светильников для высоких пролетов и наружных светильников
Серия XBG-100 - это светодиодный драйвер 100Вт переменного/постоянного тока с постоянным режимом питания.XBG-100 работает от 90 ~ 305VAC и предлагает различные номинальные значения тока от 1750mA до 2780mА. Благодаря высокой эффективности до 92%, с безвентиляторным дизайном, вся серия может работать при температуре -40 °C ~ + 85 °C чехол без конвекции воздуха.
Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии подходить как для внутреннего, так и для наружного применения.
Преимущества:
- Полная выходная мощность при 70 ~ 100% постоянном диапазоне тока
- Широкий диапазон входного сигнала 90 ~ 305VAC с активной функцией PFC
- Металлический корпус с IP67
- Несколько функций затемнения: 3 в 1 (0-10 В/мВт/резистор)
- Схема затемнения с изоляцией для последних правил безопасности
- Защита от перенапряжения с бкВ/4KB
- Типичный срок службы> 50000 часов и 5 лет гарантии
- Входной кабель переменного тока с разъемом для гибкой установки
- Выходная мощность (Вт): 100
- Выходное напряжение: 875...2780mA/27...56В DC
- Выходной ток: 0,875...2,78А
- Класс герметичности: IP67
- Внешние размеры: 130x56мм
- Защита: от короткого замыкания SCP, перегрев OTP, против короткого замыкания OVP, противоперегрузочная OPP
- Рабочая температура: -40...85°C
- Электрическое подключение: провода 200мм, провода 300мм
- Количество выходов: 1
- КПД: 92%
- Технология затемнения: Потенциометр
- Режимы работы: пост. мощность
- Напряжение питания: 90...305В AC
- Дополнительные функции: активное PFC; регулировка выходного тока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходной ток, не более | 2.78 А |
| Выходное напряжение | 56 В |
| Минимальное выходное напряжение | 27 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 130x56 |
| Коллекция | XBG |
- Цена: 1 512 ₴

