Безкоштовна доставка








LED светильник накладной Goldlux KERN 24W 4000К IP20 314925
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник накладной Goldlux KERN 24W 4000К IP20 314925
LED Светильник Накладной Goldlux 24W 4000K IP20 сочетает в себе функциональность, стиль и энергоэффективность. Он предоставляет высококачественное освещение, подчеркивая дизайн интерьера и создавая приятную атмосферу.
Особенности:
- LED светильник накладной Goldlux с мощностью 24W обеспечивает яркое и равномерное освещение в вашем пространстве.
- Цветовая температура 4000K создает естественный и уютный свет. Этот световой оттенок идеально подходит для общего освещения в различных помещениях, создавая комфортную атмосферу.
- Светильник обладает степенью защиты IP20, что делает его подходящим для использования в сухих помещениях.
- Изготовлен из прочных и качественных материалов, включая металл.
- LED технология обеспечивает высокую энергоэффективность и длительный срок службы.
Характеристики:
- Стиль:современный
- Основной цвет:черный
- Форма плафонов/ абажура/ подвесок:круг
- Материал основания:металл
- Тип помещения:в зал/гостинную
- Материал плафонов/ абажура/ подвесок:пластик
- Высота мм:70
- Ширина мм:390
- Длина мм:390
- Мощность сети:220В
- Цветовая температура источника света:4000K
- Световой поток источника света ЛМ:2600
- Наличие выключателя:нет
- Патрон:LED-модуль
- Мощность лампы Вт:24
- Степень влагозащиты:IP20
- Лампочки в комплекте:есть
- Поворотный плафон:нет
- Тип монтажа:накладной
- Особенности:для натяжных потолков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 390 см |
| Высота | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 24 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2500 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 1 812 ₴

