



Блок питания Mean Well 35W 15V 2.4A IP20 LRS-35-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well 35W 15V 2.4A IP20 LRS-35-15
MeanWell LRS-35-15 - это блок питания, который нужен для преобразования напряжения, представленный в низкопрофильном корпусе.
Данное устройство преобразует входное переменное напряжение 85-264 АС/ 120-370 DC и выдает на выходе напряжение постоянного тока 15 В.Сила тока на выходе составляет не более 2,4 А.
Преобразователи данной серии LRS чаще всего устанавливают в промышленной автоматизации, в бытовых устройствах и электромеханических установках.
Блок питания модели LRS-35-15 устойчив к повышению входного напряжения до 300 В не дольше 5 секунд и к вибрациям до 5G. Устройство также оснащено защитой от короткого замыкания, перегрева и перегрузки сети.
Характеристики:
- Выходная мощность: 36Вт
- Выходное напряжение: 15В
- Выходной ток: 2,4А
- Класс герметичности: IP67
- Внешние размеры: 99x82x30 мм
- Защита:от перегрузки OPP, от перенапряжения OVP, от короткого замыкания SCP
- Рабочая температура: -30...70°C
- Электрическое подключение: провода 200мм, провода 300мм
- Количество выходов: 1
- КПД: 86%
- Потребляемая мощность без нагрузки: <0,2 Вт
- Диапазон выходного напряжения: 13,5...18 В постоянного тока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 2.4 А |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 99x82x30 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Устойчивость к скачкам напряжения | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Коллекция | LRS |
- Цена: 495 ₴

