




Блок питания драйвер Mean Well 240W 30~60V 5700мА IP67 XBG-240-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания драйвер Mean Well 240W 30~60V 5700мА IP67 XBG-240-A
Серия XBG-240 представляет собой светодиодный драйвер переменного/постоянного тока драйвер переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с режимом постоянной мощности. XBG-240 работает от 100 ~ В переменного тока.
Благодаря высокой эффективности до 93%, с безвентиляторной конструкцией, вся серия может работать при температуре -40 °C ~ +85 °С при условии свободной воздушной конвекции.Конструкция металлического корпуса и уровень защиты IP67 позволяют этой серии приспосабливаться как для внутреннего, так и для наружного применения.
Преимущества:
- Полная выходная мощность при режиме постоянной мощности 70 ~ 100%
- Широкий входной диапазон 100 ~ 305VAC с активной функцией РЕС
- Металлический корпус с IP67
- Несколько функций затемнения: 3 в 1(0-10 В/РМW/резистор)
- Схема затемнения с изолированным для последних правил безопасности
- Защита от перенапряжения с 6 кВ/4 кВ
- Стандартный срок службы> 50000 часов и 5 лет гарантии
- Входной кабель переменного тока с разъемом для гибкой установки
- Выходная мощность: 240Вт
- Выходное напряжение: 2000...5700mA/30...60В DC
- Выходной ток: 5.7А
- Класс герметичности: IP67
- Внешние размеры: 176x65мм
- Защита: от перенапряжения OVP, от перегрева OTP, от короткого замыкания SCP
- Рабочая температура: -40...85°C
- Электрическое подключение: провода 200мм, провода 300мм
- Количество выходов: 1
- КПД: 93%
- Технология затемнения: Потенциометр
- Режимы работы: постоянная мощность
- Напряжение питания: 100...305В AC
- Дополнительные функции: активное PFC; регулировка выходного тока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходной ток, не более | 5.7 А |
| Выходное напряжение | 60 В |
| Минимальное выходное напряжение | 30 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 176x65 |
| Коллекция | XBG |
- Цена: 2 806,65 ₴

