


LED светильник Eurolamp для ламп GU10 30W черный LH1-LED-GU10(black)new
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Eurolamp для ламп GU10 30W черный LH1-LED-GU10(black)new
LED Светильник точечный для ламп GU10 черный – это стильное осветительное решение, полностью выполненное из металла.
Встроенная крепежная система помогает плотно закрепить светильник на потолке. Компактные размеры позволяют разместить сразу несколько таких светильников для создания комфортного освещения кухни, гостиной, торгового зала, общественных помещений или офисов. Дополнив данный светильник лампами с цоколем GU10 и мощностью не более 30Вт, вы получите приятное и качественное освещение.
Класс защиты от влаги и пыли IP20 подразумевает использование изделия исключительно внутри помещения.
Характеристики:
- Тип цоколя: GU10
- Гарантийный срок: 2 года
- Цвет: Черный
- Материал: Алюминий
- Пыле-влажная защита, IP: 20
- Напряжение, V: 220-230
- Максимальная нагрузка, Вт: 30
- Размеры, мм: 60х90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Аксессуары | LED лампа Eurolamp ECO серия "P" MR16 5W GU10 4000K (LED-SMD-05104(P)) , LED лампа Eurolamp ECO серия "P" MR16 5W GU10 3000K (LED-SMD-05103(P)) , LED лампа Eurolamp ECO серия "P" MR16 11W GU10 4000K (LED-SMD-11104(P)) |
- Цена: 310,40 ₴

