
LED лампа Horoz TUBE-120 T8 18W 6400К 002-001-0018-010
LED лампа Horoz TUBE-120 T8 18W 6400К 002-001-0018-010
Светодиодная лампа LED TUBE-120, линейная лампа стандарта 120см с цоколем G13. Срок эксплуатации данного типа ламп составляет 25.000 часов.
Эффективно применяется для освещения офисных и жилых помещений, школьных и дошкольных учебных заведений.Светодиоды, используемые в этой лампе, обеспечивают яркое и равномерное освещение, при этом потребляют гораздо меньше энергии по сравнению с традиционными лампами.
LED TUBE-120 также характеризуется длительным сроком службы, что делает ее надежным и долговечным решением для освещения. Она имеет высокую степень защиты от ударов и вибраций, что обеспечивает ее стабильную работу в различных условиях.
Высокая степень теплоотвода от SMD LED кристаллов, обеспечена полностью стеклянной колбой лампы, что также положительно влияет на цветопередачу источника света. Экологически чистый источник света в производстве которого сокращено использование полимерных и пластиковых материалов.
Характеристики:
- Мощность: 18W
- Аналог лампы накаливания: 144W
- Тип цоколя: G13
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 1450lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Угол рассеивания: 195°
- Материал корпуса: Стекло
- Цвет: Белый
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры: 1200ммх26мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
- Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 144 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 195 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1450 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 131,20 ₴

