



LED светильник Eurolamp для ламп GX53 белый LH-LED-GX53(white)N2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Eurolamp для ламп GX53 белый LH-LED-GX53(white)N2
LED Светильник точечный для ламп GX53 белый – это стильное осветительное решение, полностью выполненное из металла.
Встроенная крепежная система помогает плотно закрепить светильник на потолке. Компактные размеры позволяют разместить сразу несколько таких светильников для создания комфортного освещения кухни, гостиной, торгового зала, общественных помещений или офисов.Дополнив данный светильник лампами с цоколем GX53 и мощностью не более 30Вт, вы получите приятное и качественное освещение.
Класс защиты от влаги и пыли IP20 подразумевает использование изделия исключительно внутри помещения.
Характеристики:
- Тип цоколя: GX 53
- Гарантийный срок: 2 года
- Цвет: Белый
- Материал: Алюминий
- Пыле-влажная защита, IP: 20
- Напряжение, V: 220-230
- Максимальная нагрузка, Вт: 30
- Размеры, мм: 82х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Аксессуары | LED лампа Eurolamp эко серия "N" 8W GX53 4000K LED-GX53-0840(N) , LED лампа Eurolamp эко серия "N" 12W GX53 4000K LED-GX53-1240(N) |
- Цена: 319,20 ₴

