



LED светильник Eurolamp для ламп GX53 30W черный LH-LED-GX53(black)N2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Eurolamp для ламп GX53 30W черный LH-LED-GX53(black)N2
LED Светильник точечный для ламп GX53 черный – это стильное осветительное решение, полностью выполненное из металла.
Встроенная крепежная система помогает плотно закрепить светильник на потолке. Компактные размеры позволяют разместить сразу несколько таких светильников для создания комфортного освещения кухни, гостиной, торгового зала, общественных помещений или офисов.Дополнив данный светильник лампами с цоколем GX53 и мощностью не более 30Вт, вы получите приятное и качественное освещение.
Класс защиты от влаги и пыли IP20 подразумевает использование изделия исключительно внутри помещения.
Характеристики:
- Тип цоколя: GX 53
- Гарантийный срок: 2 года
- Цвет: Черный
- Материал: Алюминий
- Пыле-влагозащита защита, IP: 20
- Напряжение, V: 220-230
- Максимальная нагрузка, Вт: 30
- Размеры, мм: 82х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота | 82 мм |
| Материал каркаса | алюминий |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Аксессуары | LED лампа Eurolamp эко серия "N" 8W GX53 4000K LED-GX53-0840(N) , LED лампа Eurolamp эко серия "N" 12W GX53 4000K LED-GX53-1240(N) |
- Цена: 319,20 ₴

