



LED светильник EUROLAMP индустриальный UFO 200W 5000K IP65 LED-UFO-200/50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник EUROLAMP индустриальный UFO 200W 5000K IP65 LED-UFO-200/50
Индустриальный светильник UFO – современное решение для светодиодной индустрии. Массивный корпус, изготовленный из литого алюминия, эффективно рассеивает свет, производимый светодиодами. Эффективное рассеяние тепла является одним из ключевых аспектов, оказывающих значительное влияние на жизнь диодов.Индустриальный светильник UFO можно использовать в любом месте, где важен длительный и бесперебойный процесс работы светильника.
Высокое качество новой серии светильников подтверждено проведенными исследованиями. Светильник UFO оснащен 3-летней гарантией и предназначен для профессионального применения в помещениях с большой площадью, где основными критериями отбора являются качество, надежность и высокая эффективность освещения. Может использоваться в осветительных проектах для складов, коммерческих построек, супермаркетов, производственных залов и спортивных сооружений.
Характеристики:
- Мощность, W: 200
- Световой поток, Lm: 30000
- Цветовая температура, К: 5000
- Напряжение, V: 82-265
- Индекс цветопередачи, Ra: >80
- Коэффициент мощности: 0,90
- Угол рассеивания, градусов: 110
- Пыль-влажная защита, IP: 65
- Частота, Hz: 50/60
- Класс энергоэффективности: А
- Материал: Алюминий
- Тип светодиода: SMD/LUMILEDS
- Гарантийный срок: 3 года
- Свет: Голубой/Холодно-дневной
- Ресурс использования, часов: 30000
- Тип монтажа: Подвесной, Накладной
- Рабочая температура, °: -20 +40
- IK защита: 10
- Размеры, мм: 336х115
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 30000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Напряжение | 220.0 |
| Угол излучения света | 110 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 85 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 30000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 4 460 ₴

