
LED светильник накладной Zuma Line VERI 32W 4000К WM-C7300-S-G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник накладной Zuma Line VERI 32W 4000К WM-C7300-S-G
LED светильник накладной Zuma Line VERI представляет собой стильное и функциональное освещение для различных помещений.
Светильник выполнен с металла, высокое качество светильника польского производителя обеспечит срок эксплуатации на долгие годы.
Современный и эстетичный дизайн с ультратонким профилем подходит для различных стилей интерьера.
Цветовая температура 4000К соответствует нейтрально-белому свету, что обеспечивает комфортное и равномерное освещение без ярко выраженных теплых или холодных оттенков. Мощность 32 Вт обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении.
Использование технологии LED обеспечивает энергосбережение и долгий срок службы светильника.
Характеристики:
- Серия: VERI
- Мощность: 32 Вт
- Температура света: 4000К
- Лампа в комплекте: LED-модуль
- Форма плафона: круг
- Цвет плафона: золото
- Материал плафона: металл
- Цвет основания: золото
- Материал основания: металл
- Показатель IP: IP20
- Источник света: LED
- Габариты: 37/4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Zuma Line |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 32 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 370 см |
| Высота | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 32 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 185 ₴

