-10%






LED светильник Евросвет 8W овал 6400K IP65 CL-V1 000058792
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Евросвет 8W овал 6400K IP65 CL-V1 000058792
LED светильник Евросвет представляет собой эффективное решение для обеспечения надежного и яркого освещения в различных условиях.
Особенности:
- Светильник имеет класс защиты IP65, что делает его стойким к влаге и пыли. Эта особенность гарантирует долгий срок службы и стабильную работу даже в условиях повышенной влажности.
- LED-технология обеспечивает высокую энергоэффективность, что позволяет существенно снизить энергопотребление по сравнению с традиционными источниками света.
- Светильник идеально подходит для использования в подъездах, коридорах и других общественных местах.
- Светильник обладает яркостью 8 Вт и цветовой температурой 6400K, создавая освещение с высокой контрастностью и белым светом.
- Овальная форма светильника придает ему современный и стильный внешний вид.
Характеристики:
- Мощность: 8 Вт
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Световой поток: 880 лм
- Гарантия месяцев: 12
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Напряжение питания: 185-265 V
- Длина: 170
- Ширина: 71
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -20 +40 C
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 880 лм |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 185 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 880 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 125,10 ₴

