-20%






LED панель EVROLIGHT PRISMAT-40 36W 5000K 000058782
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED панель EVROLIGHT PRISMAT-40 36W 5000K 000058782
LED панель подойдет для большинства помещений, покупатели предпочитают его использовать в офисах, складах, жилищных комплексах. Ее выбирают благодаря доступной стоимости, при этом достойному качеству и универсальности монтажа: панель есть возможность устанавливать в потолки типа армстронг и в накладном исполнении.
Среди характеристик светодиодной панели также выделяются:- Цветовая температура 5000K создает естественный и комфортный свет, идеально подходящий для рабочих пространств, офисов.
- Долгий срок службы светодиодов при правильной эксплуатации прибора.
- Оптимизированная конструкция панели обеспечивает равномерное распределение света, предотвращая появление теней и создавая комфортное освещение во всем помещении..
- Мощность: 36 Вт
- Цвет свечения: белый (5000К)
- Световой поток: 3000 Лм
- Гарантия месяцев: 12
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый, накладной
- Напряжение питания: 220-240 V
- Длина: 595
- Ширина: 595
- Толщина: 19
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -20 +40 C
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Угол излучения света | 120 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 3000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 351,20 ₴

