



LED светильник EUROLAMP индустриальный UFO 100W 5000K IP65 LED-UFO-100/50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник EUROLAMP индустриальный UFO 100W 5000K IP65 LED-UFO-100/50
Индустриальный светильник UFO – современное решение для светодиодной индустрии. Массивный корпус, изготовленный из литого алюминия, эффективно рассеивает свет, производимый светодиодами. Эффективное рассеяние тепла является одним из ключевых аспектов, оказывающих значительное влияние на жизнь диодов.Индустриальный светильник UFO можно использовать в любом месте, где важен длительный и бесперебойный процесс работы светильника.
Высокое качество новой серии светильников подтверждено проведенными исследованиями. Светильник UFO оснащен 3-летней гарантией и предназначен для профессионального применения в помещениях с большой площадью, где основными критериями отбора являются качество, надежность и высокая эффективность освещения. Может использоваться в осветительных проектах для складов, коммерческих построек, супермаркетов, производственных залов и спортивных сооружений.
Характеристики:
- Мощность, W: 100
- Световой поток, Lm: 15000
- Цветовая температура, К: 5000
- Напряжение, V: 82-265
- Индекс цветопередачи, Ra: >80
- Коэффициент мощности: 0,90
- Угол рассеивания, градусов: 110
- Пыль-влажная защита, IP: 65
- Частота, Hz: 50/60
- Класс энергоэффективности: А
- Материал: Алюминий
- Тип светодиода: SMD/LUMILEDS
- Гарантийный срок: 3 года
- Свет: Голубой/Холодно-дневной
- Ресурс использования, часов: 30000
- Тип монтажа: Подвесной, Накладной.
- Рабочая температура, °: -20 +40
- IK защита: 10
- Размеры, мм: 236х101
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 15000 лм |
| Цвет | Голубой |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Диаметр | 236 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220.0 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Угол излучения света | 110 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 85 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 15000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 3 470 ₴

