

LED светильник трековый подвесной Velmax V-P-TRL 12W 4100K черный 25-33-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник трековый подвесной Velmax V-P-TRL 12W 4100K черный 25-33-36
Светодиодный подвесной светильник Velmax V-P-TRL 12W 4100K является идеальным выбором для помещений с ограниченным пространством, где необходимо эффективное и стильное освещение. Благодаря современному дизайну и компактной конструкции, этот светильник хорошо вписывается в любой интерьер, будь то спальня, детская комната, гостиная, кабинет, офис, кафетерий или ресторан.
LED светильники от Velmax отличаются отличными световыми характеристиками, которые гарантируют яркое и равномерное освещение, создающее комфортную атмосферу в любом помещении. Их безупречное качество исполнения и повышенная надежность делают их идеальным выбором для использования в различных помещениях, где необходимо надежное и эффективное освещение.
В комплекте со светильником поставляется набор крепления к потолку, что упрощает процесс установки и обеспечивает надежное крепление. Этот комплект позволяет быстро и удобно установить светильник на нужной высоте, обеспечивая оптимальное освещение для вашего помещения.
Характеристики:
- Способ крепления: трековый или подвесной
- Мощность: 12W
- Напряжение: 165-265V
- Температура света: 4100К (яркий свет)
- Угол рассеивания: 24° (для акцентного освещения)
- Световой поток: 840Lm
- Размер: 40х300мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Угол свечения | 24 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 165 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 840 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
| Световой поток | 840.0 |
- Цена: 583,90 ₴

