




LED светильник PIN Эллипс-12 ЖКХ 12W 5000K IP44 овальный 134120
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник PIN Эллипс-12 ЖКХ 12W 5000K IP44 овальный 134120
LED светильник PIN ДББ 20У-12-201У1 Эллипс-12 12W является идеальным выбором для освещения помещений в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и частных домах. Этот светильник может быть использован для освещения коридоров, лестничных пролетов, подвалов, гаражей, складских помещений и других областей, где требуется надежное и качественное освещение.
Светодиодный светильник имеет цветовую температуру 5000К, что максимально приближается к дневному свету, обеспечивая четкое и естественное освещение помещения. Угол рассеивания света составляет 180°, что позволяет равномерно осветить пространство без теней и слепящих точек.
Благодаря высокой энергоэффективности достигается большая яркость при минимальном потреблении электроэнергии - 100Лм/Вт. Кроме того, светильник имеет простую и быструю систему монтажа. Конструкция не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Крепится к стене или потолку, а плафон легко отключается для замены рассеивателя или платы, что обеспечивает удобство в использовании и обслуживании. Рассеиватель изготовлен из ударопрочного поликарбоната, что гарантирует долговечность и надежность светильника.
Характеристики:
- Серия: Эллипс-12
- Мощность: 12 Вт
- Энергоэффективность: 100 Лм/Вт
- Световой поток: 1200 Лм
- Рабочий диапазон напряжения: 180-260 В
- Индекс цветопередачи: ≥80
- Угол рассеивания: 180°
- Цветовая температура: 5000 K
- Частота: 50/60 Гц
- Класс защиты от тока: ІІ
- Степень защиты: ІР44
- Рабочая температура: от -25 до +45 ℃
- Ресурс работы светодиодов: 30 000 ч
- Размеры, мм: 204х126х46 мм
- Материал корпуса: поликарбонат (PC)
- Материал рассеивателя: поликарбонат (РС)
- Форма: эллипс
- Цвет модели: белый
- Тип: Наружные светильники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 см |
| Ширина | 126 см |
| Высота | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1200 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Производитель | PIN |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Форма | Овальная |
| Количество ламп | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
- Цена: 168 ₴



