




Подвесной светильник Biom 32W 5000К черный LN-5-32-12070-5-B (коробка 18шт) 25505
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник Biom 32W 5000К черный LN-5-32-12070-5-B (коробка 18шт) 25505
Подвесной светильник Biom 32W 5000К принадлежит к серии LN-5, которая известна своей универсальностью и современным дизайном, идеально подходит как для бытового, так и для коммерческого освещения. Благодаря своему минималистичному оформлению, этот светильник легко вписывается в любой интерьер и может использоваться как для общего, так и для зонального освещения.
Корпус светильника изготовлен из прочного пластика и железа, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Использованные качественные светодиоды от известного производителя SANAN обеспечивают яркое и равномерное освещение, а комфортная световая температура 5000К создает приятную атмосферу в помещении. Надежный интегрированный схемный драйвер гарантирует стабильную работу светильника без перебоев.
В комплекте со светильником поставляется система подвесов, которая позволяет подобрать оптимальную высоту монтажа светильника в зависимости от потребностей освещения. Также возможна установка на любую плоскую поверхность непосредственно с использованием специальных креплений. Это делает процесс установки быстрым, удобным и эффективным для любого помещения.
Характеристики:
- Мощность: 32W
- Световой поток: 2660Lm
- Температура света: 5000К
- Индекс цветопередачи: CRI>90
- Рабочее напряжение: АС175-265V/50Hz
- Степень защиты: IP20
- Размер: 1180х70х45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Мощность (Вт) | 32 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2660 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 6 366,60 ₴/упаковка




