




Подвесной светильник Biom 64W 5000К черный LN-5-64-12070-5-B (упаковка 12шт) 27550
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подвесной светильник Biom 64W 5000К черный LN-5-64-12070-5-B 27550 (упаковка 12шт)
Цена указана за 1 шт. Продажа кратно упаковке 12 шт!
Подвесной светильник Biom 64W 5000К - это стильное и современное решение для освещения различных помещений, будь то домашнее или коммерческое. Он принадлежит к серии LN-5 линейных светильников, которые отличаются универсальностью и минималистичным дизайном.
Светильник имеет прочный корпус из пластика и железа, что обеспечивает надежность и долговечность. Он оснащен качественными светодиодами SANAN, которые обеспечивают яркое и приятное освещение с температурой света 5000К.
Также светильник оснащен надежным ИС драйвером для стабильной работы. В комплекте идет система подвесов для удобного крепления на любой плоской поверхности на оптимальной высоте.
Благодаря своему функционалу, стильному дизайну и высокому качеству исполнения, подвесной светильник Biom 64W будет отличным дополнением к любому интерьеру, обеспечивая при этом качественное и эффективное освещение.
Монтаж осуществляется с помощью дополнительных (коротких) тросов: короткий трос вставляется в монтажные пазы на светильнике, а основной трос прокладывается к креплению.
Характеристики:
- Мощность: 64W
- Световой поток: 4960Lm
- Температура света: 5000К
- Индекс цветопередачи: CRI>90
- Рабочее напряжение: АС175-265V/50Hz
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: трос для крепления 2шт
- Размер: 1180х180х45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип используемой лампы | Встроенный LED (светодиод) |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Мощность (Вт) | 64 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 4960 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 7 128 ₴/упаковка






