




LED светильник PIN Квадро-18 Д ЖКХ 18W 5000K IP54 квадрат с датчиком движения серый 125188
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник PIN Квадро-18 Д ЖКХ 18W 5000K IP54 квадрат с датчиком движения серый 125188
LED светильник PIN Квадро-18 Д ЖКХ с датчиком движения предназначен для разнообразных применений в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ, а также в частных домах. Он идеально подходит для освещения коридоров, лестничных пролетов, подвалов, укрытий, гаражей, складских и других помещений, где необходимо качественное и эффективное освещение.
Светильники ДББ 20У-18-302У1 "Квадро-18 Д" отлично справятся с экономией электроэнергии благодаря использованию светодиодов и встроенному микроволновому датчику движения. Эти светильники обеспечивают стабильный свет без мерцания и реагируют на движение или другие изменения окружающей среды, автоматически включая свет при необходимости. С их цветовой температурой 5000К, максимально приближенной к дневному свету, и углом рассеивания света в 180°, они обеспечивают качественное и равномерное освещение помещений. Кроме того, их простой монтаж и ударопрочный рассеиватель из поликарбоната делают их идеальным выбором для любой среды, где требуется надежное и эффективное освещение.
Особенности работы:
- Чувствительность к свету. Светильники с датчиками движения могут включаться только при низкой освещенности (менее 15 lux), чтобы сэкономить энергию и предотвратить чрезмерное освещение уже освещенной области.
- Активация по движению. Они активируются, когда в зоне их покрытия появляется движение (человек, крупное животное или объект с мощным электромагнитным излучением), и выключаются автоматически через 60-70 секунд после того, как движение прекратится.
- Микроволновый датчик движения. Этот тип датчика работает на расстоянии до 8 метров с углом покрытия 360°. Он очень чувствителен и может срабатывать на различных объектах, включая людей и различные электромагнитные источники.
- Некорректная работа при некоторых условиях. Как указано, светильники могут работать некорректно при узких коридорах, в малых помещениях или в областях с сильным электромагнитным загрязнением, поскольку это может вызывать ложные сигналы для датчиков движения.
Характеристики:
- Серия: Квадро-18 Д
- Мощность: 18 Вт
- Энергоэффективность: 100 Лм/Вт
- Световой поток: 1800 Лм
- Рабочий диапазон напряжения: 180-260 В
- Индекс цветопередачи: ≥80
- Угол рассеивания: 180°
- Цветовая температура: 5000 K
- Частота: 50/60 Гц
- Класс защиты от тока: ІІ
- Степень защиты: ІР54
- Рабочая температура: от -25 до +45 ℃
- Ресурс работы светодиодов: 30 000 ч
- Размеры, мм: 190х190х55 мм
- Материал корпуса: поликарбонат (PC)
- Материал рассеивателя: поликарбонат (РС)
- Форма: квадрат
- Цвет модели: серый
- Комплектация: микроволновый датчик движения
- Тип: Наружные светильники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Производитель | PIN |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество ламп | 1 |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
- Цена: 498 ₴

