




LED светильник PIN Квадро-18 ЖКХ 18W 5000K IP54 квадрат 124180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник PIN Квадро-18 ЖКХ 18W 5000K IP54 квадрат 124180
Точечный LED светильник PIN Квадро-18 ЖКХ является отличным выбором для промышленных, муниципальных и частных помещений. Этот светильник предназначен для освещения коридоров, лестничных пролетов, подвалов, укрытий, гаражей, складских и других зон.
Основные характеристики:
- Отсутствие мерцания во время работы, что обеспечивает комфортное освещение.
- Цветовая температура 5000К, максимально приближенная к дневному свету.
- Широкий угол рассеивания света 180° для качественного освещения помещений.
- Высокая энергоэффективность 100Лм/Вт, что обеспечивает экономию электроэнергии.
- Простой и быстрый монтаж без необходимости обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
- Конструкция с возможностью крепления к стене или потолку. Плафон легко отключается для замены рассеивателя или платы.
- Рассеиватель изготовлен из ударопрочного поликарбоната, что обеспечивает долговечность светильника.
Характеристики:
- Серия: Квадро-18
- Мощность: 18 Вт
- Энергоэффективность: 100 Лм/Вт
- Световой поток: 1800 Лм
- Рабочий диапазон напряжения: 180-260 В
- Индекс цветопередачи: ≥80
- Угол рассеивания: 180°
- Цветовая температура: 5000 K
- Частота: 50/60 Гц
- Класс защиты от тока: ІІ
- Степень защиты: ІР54
- Рабочая температура: от -25 до +45 ℃
- Ресурс работы светодиодов: 30 000 ч
- Размеры, мм: 190х190х55 мм
- Материал корпуса: поликарбонат (PC)
- Материал рассеивателя: поликарбонат (РС)
- Форма: квадрат
- Цвет модели: белый
- Тип: Наружные светильники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
| Производитель | PIN |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
- Цена: 312 ₴

