




LED лампа Eurolamp эко серия "N" 12W GX53 3000K LED-GX53-1230(N)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лампа Eurolamp эко серия "N" 12W GX53 3000K LED-GX53-1230(N)
LED лампа Eurolamp- это экономичное и надежное решение для освещения жилых и офисных помещений. Лампа имеет высокую световую эффективность и улучшенный индекс цветопередачи.
Светодиодная лампа обладает высоким качеством сборки, а корпус выполнен из алюминия и пластика, что обеспечивает прочность и долговечность использования.Подходит для использования в помещениях с нормальной влажностью.
Лампа легко монтируется и устанавливается в несколько шагов.
Эта светодиодная лампа является энергоэффективным решением, обеспечивающим яркий, естественный свет, который станет отличным вариантом для замены обычных ламп с галогеновыми и другими источниками света. Гарантийный срок на этот продукт составляет 2 года.
Характеристики:
- Мощность, W: 12
- Световой поток, Lm: 960
- Цветовая температура, K: 3000
- Индекс цветопередачи,Ra: 80
- Тип светодиодов: SMD
- Коэффициент мощности, PF: 0.5
- Угол рассеяния, °: 110
- Напряжение, V: 175-265
- Частота, Hz: 50/60
- Класс энергопотребления: A+
- Степень защиты, IP: 20
- Гарантия, год: 2
- Размеры, мм: 74x28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | GX53 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 110 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 960 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 71,20 ₴

