



LED лампа Eurolamp ECO A60 12W E27 4000K LED-A60-12274(12-48V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Eurolamp ECO A60 12W E27 4000K LED-A60-12274(12-48V)
LED лампа Eurolamp ECO A60 12W E27 4000K - это энергоэффективная и долговечная лампа, которая предлагает яркое и качественное освещение для различных помещений.
Особенности:
- Светодиодная технология обеспечивает высокую энергоэффективность, сокращая расходы на электроэнергию и снижая ваши счета за свет.
- Лампа имеет мощность 12 Ватт, что обеспечивает достаточную яркость для освещения помещений различного размера. Она может быть использована как в домашних условиях, так и в коммерческих помещениях.
- Цветовая температура: 4000K обеспечивает приятный и яркий свет с нейтральной температурой. Это создает комфортное освещение для рабочих помещений, кухонь, ванных комнат и других мест, где важно иметь хорошую видимость.
Характеристики:
- Мощность, W: 12
- Световой поток, Lm: 1000
- Цветовая температура, K: 4000
- Индекс цветопередачи,Ra: 80
- Тип светодиодов: SMD
- Коэффициент мощности, PF: 0.5
- Угол рассеивания, °: 240
- Напряжение, V: 12-48
- Частота, Hz: 50/60
- Класс энергопотребления: A+
- Степень защиты, IP: 20
- Гарантия, год: 2
- Размеры, мм: 110x60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 12-48 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1000 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 129 ₴

