-20%








LED светильник Eurolamp T5 мебельный 10W 4000K IP44 LED-FX(T5)-10/4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Eurolamp T5 мебельный 10W 4000K IP44 LED-FX(T5)-10/4
LED светильник Eurolamp T5 применяется для внутренней и внешней подсветки мебели.
Особенности:
- Светильник оснащен 10-ваттным светодиодным источником света, обеспечивая достаточную яркость для подсветки мебели.
- Цветовая температура: 4000K обеспечивает нейтральный белый свет, что создает приятное и комфортное освещение внутри шкафов, стеллажей или других мебельных элементов.
- Светильник имеет степень защиты IP44, что делает его устойчивым к брызгам воды. Эта характеристика делает его подходящим для установки в местах с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни.
- Компактные размеры и дизайн светильника позволяют его удобно интегрировать в различные мебельные элементы, такие как шкафы, стеллажи, кухонные гарнитуры и другие.
- Использование светодиодной технологии обеспечивает высокую энергоэффективность, что позволяет сократить энергопотребление и продлить срок службы светильника.
Характеристики:
- Номинальная мощность, W: 10
- Максимальный номинальный световой поток, Lm: 700
- Диапазон цветных температур, К: 4000
- Тип светодиода: SMD
- Индекс цветопередачи: >70
- Угол рассеивания: 120
- Напряжение, V: AC 170-265V
- Частота, Hz: 50/60Hz
- Класс энергоэффективности: А
- Материал корпуса: Пластик
- Степень защиты, IP: 44
- Гарантия, год: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 170 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 700 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 199,20 ₴

