



Мультипак Eurolamp "1+1" LED лампа филамент G45 5W E27 3000K (deco) MLP-LED-G45-05273(Amber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мультипак Eurolamp "1+1" LED лампа филамент G45 5W E27 3000K (deco) MLP-LED-G45-05273(Amber)
Мультипак содержит 2 светодиодных лампы филамент G45 5W E27 3000K (deco).
Светодиодная лампа филамент экономит до 90% электроэнергии. Прекрасная замена традиционного освещения. Не содержит ртути, безопасна для детей и взрослых.Использовать в помещении!
Светодиодная лампа Eurolamp филамент станет отличным элементом освещения и декора в спальне, гостиной, в офисе или магазине.
Лампа обладает мощностью 5 Вт и световой поток 530 люмен, а цветовая температура составляет 3000К, что обеспечивает приятное уютное освещение. Также она имеет индекс цветопередачи Ra-80 и угол рассеивания света 330 градусов.
Лампа имеет тип цоколя E27 и предназначена для использования в помещении. Изготовлен из стекла, имеет прозрачную конструкцию.
Эта светодиодная лампа филамент является идеальным решением для тех, кто хочет получить качественное освещение в своем помещении.
Характеристики:
- Мощность, W: 5
- Световой поток, Lm: 530
- Цветовая температура, K: 3000
- Индекс цветопередачи,Ra: 80
- Тип светодиодов: SMD
- Коэффициент мощности, PF: 0.5
- Угол рассеивания, °: 330
- Напряжение, V: 220-240
- Частота, Hz: 50/60
- Класс энергопотребления: A+
- Степень защиты, IP: 20
- Гарантия, год: 1
- Размеры, мм: 45x76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 330 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 530 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 530 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 123,10 ₴

