


LED светильник Eurolamp накладной 20W 4000K LED-NLR-20/40(GM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Eurolamp накладной 20W 4000K LED-NLR-20/40(GM)
Преимуществом использования накладных светильников является отсутствие необходимости предварительно готовить углубления для их крепления. Они монтируются на ровную поверхность потолка или стены с помощью шурупов. При этом конструкция потолка может быть выполнена из любого материала: бетона, гипсокартона, дерева.Отсутствие таких светильников хрупких деталей исключает случайное повреждение плафона.
Устанавливаются они в разных бытовых и коммерческих помещениях.
Данная модель накладного светильника LED имеет круглую форму. Светильник имеет минималистичный дизайн, отлично впишется в любой интерьер.
В режиме максимального уровня освещенности светильник 20W выдает 1760Lm светового потока. Данный тип светильников рекомендуется использовать в помещениях типа: кухне, коридоре, ванной и туалетной комнате.
Характеристики:
- Мощность, W: 20
- Световой поток, Lm: 1760
- Цветовая температура, К: 4000
- Напряжение, V: 175-265
- Индекс цветопередачи, Ra: >80
- Коэффициент мощности: 0,5
- Угол рассеивания, градусов: 180
- Степень защиты, IP: 20
- Материал: Алюминий/Пластик
- Гарантийный срок: 2 года
- Свет: Естественный/Белый
- Ресурс использования, часов: 35000
- Размеры, мм: 48х230
- Тип монтажа: Накладной
- Цвет: Белый
- Рабочая температура, °: -20 +40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1760 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Срок службы (час) | 35000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1760 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 239,20 ₴

