


LED светильник Eurolamp накладной 19W 4500K LED-NLR-19W/45
LED светильник Eurolamp накладной 19W 4500K LED-NLR-19W/45
Преимуществом использования накладных светильников является отсутствие необходимости предварительно готовить углубления для их крепления. Они монтируются на ровную поверхность потолка или стены с помощью шурупов. При этом конструкция потолка может быть выполнена из любого материала: бетона, гипсокартона, дерева.Отсутствие таких светильников хрупких деталей исключает случайное повреждение плафона.
Устанавливаются они в разных бытовых и коммерческих помещениях.
Данная модель накладного светильника LED имеет круглую форму. Светильник имеет минималистичный дизайн, отлично впишется в любой интерьер.
В режиме максимального уровня освещенности светильник 19W выдает 1650Lm светового потока. Данный тип светильников рекомендуется использовать в помещениях типа: кухне, коридоре, ванной и туалетной комнате.
Характеристики:
- Мощность, W: 19
- Световой поток, Lm: 1650
- Цветовая температура, К: 4500
- Напряжение, V: 275-265
- Индекс цветопередачи, Ra: >85
- Коэффициент мощности: 0,5
- Угол рассеивания, градусов: 120
- Пыле-влагозащита защита, IP: 40
- Гарантийный срок: 2 года
- Свет: Естественный/Белый
- Ресурс использования, часов: 50000
- Размеры, мм:72,5х380
- Тип монтажа: :Накладной
- Цвет: Белый
- Рабочая температура, °: -20 +40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 19 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1650 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | дерево |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 72.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 19 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 265 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1650 |
| Цвет свечения (К) | 4500 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 299 ₴

