
Радио контроллер Mi-Light 1-канальный 12A TK-C01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радио контроллер Mi-Light 1-канальный 12A TK-C01
Радио контроллер Mi-Light представляет собой удобное и инновационное устройство, разработанное для управления освещением.
Максимально допустимый ток на один канал – 6А, а суммарная нагрузка тока на выходе контроллера – 12А.
Этот контроллер предназначен для создания световых и динамических эффектов, управления 1-м цветом светодиодной ленты, светодиодных светильников, светодиодных модулей.
Имеет радиодистанционный принцип управления, использование которого возможно в радиусе действия до 30 метров. Передача сигнала от пульта дистанционного управления происходит с помощью технологии 2.4 GHz высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Характеристики:- Ток: 12A (6A/канал)
- Рабочее напряжение: DC 5-24 V
- Размер корпуса: 74,5х35,6х16,5 мм
- Тип управления: Радио (RF)
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Кол-во зон управления: 1 зона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 6 |
| Размеры | |
| Длина | 74.5 мм |
| Высота | 35.6 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Тип сигнала | 1 |
| Тип управления | Радио (RF) |
- Цена: 801 ₴

