


Блок питания Mean Well на DIN-рейку 30W 2A 15V IP20 HDR-30-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well на DIN-рейку 30W 2A 15V IP20 HDR-30-15
Блок питания Mean Well на DIN-рейку представляет собой надежное и компактное устройство, специально разработанное для промышленного применения.
Этот блок питания легко монтируется на стандартную DIN-рейку, что обеспечивает удобство установки и экономит место в электрощите.Уровень защиты IP20 обеспечивает защиту от пыли и касательно защиты от влаги. Это делает блок питания подходящим для использования в сухих внутренних условиях. Он отличается длительным сроком службы и высоким качеством сборки. Негерметичный корпус данной модели изготовлен из пластика.
Характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Корпус: В кожухе
- Выходной ток: 2 А
- Входное напряжение: 85...264 В AC, 120...370 В DC
- Количество выходов: 1
- Выходное напряжение: 15 В
- Габаритные размеры: 54.5x35x90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54.5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, мм | 54.5x35x90 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 706,50 ₴

