


LED прожектор с датчиком ElectroHouse 50W 6500К IP65 EH-LP-214
LED прожектор с датчиком ElectroHouse 50W 6500К IP65 EH-LP-214
LED прожектор с датчиком движения 50 Вт 6500К 4500 Лм IP65 относится к новому типу энергосберегающих светильников с детектором движения. Принцип работы заключается в автоматическом включении света при появлении человека в зоне действия датчика и выключение при его выходе из поля зрения.Благодаря этому получаем значительную экономию электроэнергии.
Кроме того, LED прожектор экономичнее аналогичного галогенного прожектора. В материалах, из которого он изготовлен, не содержится токсичных и вредных веществ, а его свет имеет большую яркость и оптимальную цветовую температуру. Его сфера применения достаточно широка - прожектор может использоваться на парковках, промышленных или складских объектах, для освещения загородного или частного дома и т.д.
Мощность светильника 50 Вт и он может выдерживать колебания напряжения в электросети от 200 до 260В. Изделие имеет степень защиты IP65, что позволяет размещать Led-прожектор на открытых территориях независимо от погодных условий.
Преимущества прожектора EH-LP-213:
- На корпусе расположен кронштейн для надежного крепления прожектора и фиксации его в требуемом положении;
- Монтируется практически на любую поверхность;
- Регулируется яркость срабатывания и время отключения;
- Прожектор полностью защищен от попадания влаги и пыли;
- Мгновенно включается, отсутствует мерцание и шум при работе;
- Является светодиодной альтернативой традиционным лампам накаливания мощностью 100W;
- Прожектор не требует обслуживания в течение всего срока службы.
- Световой поток: 4500 Лм
- Угол рассеивания: 120
- Датчик движения: есть
- Температурный диапазон: -40 ... +50°С
- Мощность: 50 Вт
- Материал корпуса: Алюминий
- Чистота тока: 50/60 Гц
- Температура свечения: 6500К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 3.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 200 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4500 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 714,87 ₴

