
LED светильник трековый Ardero AL126 60W 4000К черный 8007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero AL126 60W 4000К черный 8007
LED светильник трековый Ardero AL126 60W 4000K, черного цвета, является элегантным и функциональным решением для освещения различных пространств. Сочетая в себе современный дизайн и высокую энергоэффективность, этот светильник идеально подходит для использования как в домашнем, так и в коммерческом интерьере.
Особенности:
- Цветовая температура 4000K нейтральный белый свет, обеспечивающий яркое и комфортное освещение.
- Черный цвет корпуса добавляет стильности и современности в любое помещение.
- Светильник предназначен для установки на трековую систему, что обеспечивает гибкость в распределении света и возможность направлять его по необходимости.
- Мощность, Вт: 60
- Световой поток, Лм: 6000
- Цветовая температура,К: 4000
- Размеры, мм:1200х35х65
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Световой поток | 6000.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток (Лм) | 6000 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 1 343 ₴

