



LED светильник трековый Ardero MGU400F 12W 4000К черный 7966
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero MGU400F 12W 4000К черный 7966
LED светильник трековый Ardero черного цвета, является элегантным и функциональным решением для освещения различных пространств. Сочетая в себе современный дизайн и высокую энергоэффективность, этот светильник идеально подходит для использования как в домашнем, так и в коммерческом интерьере.
Особенности:
- Цветовая температура 4000K нейтральный белый свет, обеспечивающий яркое и комфортное освещение.
- Черный цвет корпуса добавляет стильности и современности в любое помещение.
- Светильник предназначен для установки на трековую систему, что обеспечивает гибкость в распределении света и возможность направлять его по необходимости.
- Мощность, Вт:12
- Световой поток, Лм: 1140
- Цветовая температура,К: 4000
- Размеры, мм:220х25х60
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1140 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 48 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток (Лм) | 1140 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 1 063 ₴

