



LED светильник трековый Ardero MGU400 18W 4000К черный 7955 f
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero MGU400 18W 4000К черный 7955 f
LED светильник трековый Ardero черного цвета, является элегантным и функциональным решением для освещения различных пространств. Сочетая в себе современный дизайн и высокую энергоэффективность, этот светильник идеально подходит для использования как в домашнем, так и в коммерческом интерьере.
Особенности:
- Цветовая температура 4000K нейтральный белый свет, обеспечивающий яркое и комфортное освещение.
- Черный цвет корпуса добавляет стильности и современности в любое помещение.
- Светильник предназначен для установки на трековую систему, что обеспечивает гибкость в распределении света и возможность направлять его по необходимости.
- Мощность, Вт:18
- Световой поток, Лм: 1008
- Цветовая температура,К: 4000
- Размеры, мм:328х25х25
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 48 В |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 48 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Световой поток (Лм) | 1008 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Основные атрибуты | |
| Световой поток | 1008.0 |
- Цена: 570 ₴

