



LED светильник трековый Ardero MGU403 12W 4000К черный 7962
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник трековый Ardero MGU403 12W 4000К черный 7962
Светильник Ardero представляет собой стильное и компактное решение для освещения. Его черный корпус прекрасно дополнит различные интерьеры, добавляя в них современный акцент. Светильник оснащен светодиодным источником света с цветовой температурой 4000K, что создает комфортное и яркое освещение без резких оттенков.Благодаря трековой системе он легко устанавливается и позволяет регулировать направление света в зависимости от потребностей помещения.
Особенности:
- Нейтральный свет создает комфортную и естественную атмосферу в помещении, подходящую для различных сценариев освещения.
- Черный корпус светильника придает ему современный и элегантный внешний вид. Он отлично впишется в различные интерьеры, добавляя стиль и характер помещению.
- Светодиодный светильник предназначен для установки на трековые системы, что обеспечивает гибкость в распределении света в пространстве.
- Высококачественные материалы и тщательное производство гарантируют долгий срок службы светильника.
- Мощность, Вт:12
- Световой поток, Лм: 840
- Цветовая температура,К: 4000
- Размеры, мм:50х174х130
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 48 В |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Световой поток | 840.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 48 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток (Лм) | 840 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 956 ₴

