




LED светильник квадрат Titanum 18W 5000K TL-BHS20-185
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник квадрат Titanum 18W 5000K TL-BHS20-185
Светильник накладной TITANUM - является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже у непрофессионала.Имеют современный дизайн и воспроизводит приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1440Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений. Ресурс работы - 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-250В.
Характеристики:
- Цветовая температура света:5000K (дневной свет)
- Качество света:Ra > 80
- Напряжение:AC 180-250 V
- Мощность:18 W
- Энергоэффективность:80 Lm/W
- Класс энергопотребления:А+
- Световой поток:1440 Lm
- Максимальная сила тока:160mA
- Угол рассеивания:180°
- Коэффициент мощности:0.5
- Ресурс работы:25000г
- Размеры:170mm x 140mm x 35mm
- Рабочая температура:-20°C ~ +40°С
- Тип монтажа:Накладной
- Класс защиты, IP:20
- Материалы:Полипропилен
- Вес:130г
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1440 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 161,68 ₴

