




LED светильник линейный Т5 Lebron 8W 4100K 600мм 220V L-T5-PL 13-20-04
LED светильник линейный Т5 Lebron 8W 4100K 600мм 220V L-T5-PL 13-20-04
LED светильник линейный Lebron L-T5-PL, 8W, 4100K, 700Lm, 600мм - это лучшее решение для замены устаревших, опасных и малоэффективных люминесцентных светильников с лампой накаливания, на современный энергосберегающий светодиодный светильник TM Lebron.
Современный стиль и дизайн удачно воплощенный в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Линейные светодиодные светильники используются для освещения как жилых, так и административных помещений.
Светильник выдает качественный свет температурой 4100 K и световым потоком 700 Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия, мы гарантируем качество света RA>70.
Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 20000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия.
Основные преимущества:
- IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;
- Безопасный для человеческого глаза;
- Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;
- Яркое современное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 700 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 209,90 ₴




