


LED лампа Videx Filament ST64FA 10W E27 2200K VL-ST64FA-10272
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Videx Filament ST64FA 10W E27 2200K VL-ST64FA-10272
Светодиодная лампа VIDEX Filament ST64FA 10W E27 2200K предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла.Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности:- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы – 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.).
- Совместимая с выключателями с подсветкой.
Характеристики:
- Цветовая температура света:2200K (теплый свет)
- Качество света: Ra > 90
- Тип цоколя:Е 27
- Особенности:Filament
- Формфактор:ST64
- Напряжение:AC 198-242 V
- Мощность:10 W
- Частота:50/60 Hz
- Энергоэффективность:110 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
- Регулировка освещенности (димер):Не поддерживает
- Световой поток:1100 Lm
- Максимальная сила тока: 75mA
- Угол рассеивания:360°
- Коэффициент мощности:0.6
- Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срок службы:≥94.8%
- Ресурс работы:40000 часов
- Размеры:64х142мм
- Рабочая температура: -25°C ~ + 50°С
- Гарантийный срок: 3 года
- Материалы: Стекло
- Вес:53г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 198 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 1100 |
| Цвет свечения (К) | 2200 |
- Цена: 212 ₴

