
Блок питания Mean Well 1500W 125A 12V NSP-1600-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 1500W 125A 12V NSP-1600-12
Блок питания Mean Well 1500W с выходным напряжением 12V и током до 125A представляет собой мощный и надежный источник питания.Mean Well известен своими качественными продуктами и превосходным уровнем надежности. Блок питания обеспечивает стабильное и безопасное питание для подключенных устройств.
Особенности:
- Универсальный диапазон входного напряжения 90 ~ 264VAC
- Высокий КПД до 92,5%
- Встроенный активный корректор коэффициента мощности (ККМ)
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, перегрева, поломки вентилятора
- Принудительное охлаждение встроенным вентилятором
- Смарт-контроллер скорости вентилятора
- Регулировка выходного напряжения
- Соответствует SEMI F47 при 200В AC
- Низкий профиль 1U
- Дистанционное управление включением/выключением (ON-OFF)
- Выходное напряжение, В: 12
- Мощность, Вт: 1500
- Макс. выходной ток, А: 125
- КПД, %: 89
- Входное напряжение, В: 90-264
- Количество фаз: 1
- Рабочая температура, С: -20~70
- Температура хранения, С: -40~85
- Материал корпуса: Металл
- Количество выходов: 1
- Размер, мм: 300 х 85 х 41
- Вес, кг: 1.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 125 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 300x85x41 |
- Цена: 18 450 ₴

