




LED светильник Ardero AL709ARD 48W 5000K накладной квадрат (80008) 7818
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero AL709ARD 48W 5000K накладной квадрат (80008) 7818
LED светильник Ardero 48W - это современное освещение с повышенной энергоэффективностью, что отличается надежностью, удобством в эксплуатации и стильным дизайном.
Основные преимущества:
- Энергоэффективность: Благодаря использованию технологии LED светодиодов, светильник обеспечивает высокий коэффициент энергоэффективности - 100 лм/Вт.Это позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с традиционными лампами.
- Дизайн конструкции: Светильник имеет объемный плафон, обеспечивающий боковое свечение торцевой части. Это способствует увеличению угла рассеивания света и обеспечивает более равномерное освещение помещения.
- Качество конструкции: Использование обновленного качественного драйвера и современных электронных компонентов гарантирует надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки обеспечивают долговечность в эксплуатации.
- Комфортный свет: Светильник обеспечивает мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации. Это создает комфортные условия для работы и отдыха.
- Экономичность: Благодаря высокой энергоэффективности LED технологии, светильник позволяет экономить значительные средства на оплате электроэнергии по сравнению с использованием традиционных ламп накаливания или галогенных ламп.
Характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Матовый пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: В комплекте
- Мощность: 48W
- Напряжение: 230В
- Световой поток: 4800Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Размер: 300x300х40 мм
- Степень защиты: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 48 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 4800 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 780 ₴



