

LED светильник Ardero AL804ARD 36W 5000K накладной квадрат (80182) 8020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Ardero AL804ARD 36W 5000K накладной квадрат (80182) 8020
LED светильник Ardero 36W - это современное освещение с повышенной энергоэффективностью, что отличается надежностью, удобством в эксплуатации и стильным дизайном.
Основные преимущества:
- Дизайн конструкции: Светильник имеет объемный плафон, обеспечивающий боковое свечение торцевой части.Это способствует увеличению угла рассеивания света и обеспечивает более равномерное освещение помещения.
- Качество конструкции: Использование обновленного качественного драйвера и современных электронных компонентов гарантирует надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки обеспечивают долговечность в эксплуатации.
- Комфортный свет: Светильник обеспечивает мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации. Это создает комфортные условия для работы и отдыха.
- Экономичность: Благодаря высокой энергоэффективности LED технологии, светильник позволяет экономить значительные средства на оплате электроэнергии по сравнению с использованием традиционных ламп накаливания или галогенных ламп.
Характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Материал корпуса: Пластик
- Материал рассеивателя: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Мощность, W: 36Вт
- Напряжение, В: 230
- Световой поток: 3060Lm
- Цветовая температура: 5000К
- Размер: 230х230х40 мм
- Степень защиты: IP40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 3060 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 643 ₴

