

LED светильник накладной Biom 36W 5000К HB-S36W-5 квадрат 23856
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник накладной Biom 36W 5000К HB-S36W-5 квадрат 23856
Светодиодный светильник Biom 36W - это современное освещение с высокой эффективностью и стильным дизайном, идеально подходит для различных помещений. С помощью этого светильника вы можете создать приятное и яркое освещение с белым светом, что поможет подчеркнуть детали и создать комфортную атмосферу в любом помещении.
Он имеет компактные размеры и легкий монтаж, что делает его идеальным выбором для различных помещений, от кухни до офиса. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное и приятное распределение света без слепящих бликов. Благодаря высокой эффективности и долгому сроку службы светодиодов этот светильник является экономичным и экологически чистым решением для освещения вашего помещения.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 36W
- Температура света: 5000К (белый свет)
- Световая эффективность: 100Lm/W
- Световой поток: 3600Lm
- Напряжение: AC 175-265V
- Индекс цветопередачи: >80
- Изменение яркости: не димируется
- Управление: без д/у
- Размер: 220х220х36 мм
- Рассеиватель: матовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 3600 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 332,10 ₴

